На сегодняшний день оздоровительно-реабилитационная физическая культура — это важный аспект реабилитации инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Оздоровительные занятия главным образом направлены на лечение или нормализацию работы органов и функций организма человека, частично или полностью утраченных. Физическую культуру с инвалидами можно рассматривать не только как средство реабилитации, но и как постоянную форму жизненной активности и занятости граждан.

Социальная реабилитация инвалидов на базе Неволинского с/п. Занятия проводит специалист по АФК МАУ «КЦСОН Ишимского района» Л.М. Мамонтова.

Создано: 10.06.2021
Дата обновления: 10.06.2021