15 февраля на базе МАУ «КЦСОН Ишимского района», в рамках оздоровительного клуба «Олимп» прошла онлайн беседа о пользе дыхательной гимнастики для граждан возрастной категории. Это еженедельные занятия в онлайн формате, слушателями которых является группа граждан, желающих изменить свое физическое состояние, освободиться от ряда заболеваний и улучшить свое самочувствие. На занятиях применяется комплексный подход к обучению человека, основам саморегуляции. Благодаря этому каждый слушатель осваивает виды саморегуляции, в нашем случае - дыхательная саморегуляция.

Онлайн беседа о пользе дыхательной гимнастики для граждан возрастной категории>>

Создано: 18.02.2021
Дата обновления: 18.02.2021