а) инвалидам и участникам Великой Отечественной войны;

б) бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны;

в) лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;

г) несовершеннолетним;

д) лицам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, вооруженных межнациональных (межэтнических) конфликтов;

е) получателям социальных услуг по технологии «Приемная семья для пожилых и инвалидов»;

з) гражданам, в случае если на дату обращения их среднедушевой доход составляет ниже предельной величины или равен предельной величине среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно, установленной Законом Тюменской области от 07.11.2014 N 88 «Об установлении размера предельной величины среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно в Тюменской области».

Создано: 07.09.2017
Дата обновления: 23.07.2018